Новые игры » Гонки » Car Mechanic Simulator 2021 торрент
Car Mechanic Simulator 2021 скриншот 1
Car Mechanic Simulator 2021 скриншот 2
Car Mechanic Simulator 2021 скриншот 3

Скачать игру Car Mechanic Simulator 2021 новая версия на ПК

Пожаловаться
Car Mechanic Simulator 2021Car Mechanic Simulator 2021 (Кар Механик Симулятор 2021) – механика позволит сконструировать любой автотранспорт, будь-то крутой спорткар или обыкновенная легковая машина. В игре разрешено пользоваться мини-играми, автомойками, гаражами и многим другим. В симуляторе можно самостоятельно чинить, настраивать, ремонтировать, красить, тестировать и восстанавливать авто. Можно приобрести поддержанное авто, отремонтировать его и перепродать или оставить себе для участия в гонках.
Автодетали можно купить в местном магазине или отыскать в заброшенных сараях, там же можно найти и нужные инструменты. Доступно около 4000 различных деталей. Свалка также является хорошим местом, где находятся разные интересные ресурсы, в том числе и детали. Игрок должен посещать аукционы, увеличивать набор услуг, вкладывая средства в развитие личной мастерской.
В сюжете предусмотрено участие в соревнованиях, в процессе которых прокачиваются навыки и появляются новые возможность. Игроку предстоит побороться за победу в гонке. Использовать можно личный транспорт. Автогонки будут двух видов: на время и обычные заезды. Во время эксплуатации машина царапается и покрывается вмятинами. Но это не беда, в симуляторе доступен полный тюнинг машины.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Жесткий диск: 35Гб
Геймплей
Обзор игры
Важно:
1. Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
2. Запустить игру с файла Car Mechanic Simulator 2021.exe.

Язык меняется в меню игры.
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий