Новые игры » Симуляторы » PRO EVOLUTION SOCCER 2019 торрент
PRO EVOLUTION SOCCER 2019 скриншот 1
PRO EVOLUTION SOCCER 2019 скриншот 2
PRO EVOLUTION SOCCER 2019 скриншот 3

Скачать игру PRO EVOLUTION SOCCER 2019 repack новая версия на ПК

Пожаловаться
PRO EVOLUTION SOCCER 2019PRO EVOLUTION SOCCER 2019 – симулятор футбола, в котором много дополнений и преимуществ. Это огромный мир футбола, где каждый матч уникальный. Тебя поразит высококачественная графика. Физика повелений и участников и трибун максимально похожа на происходящую в реальном мире. В "МастерЛига" ты будешь менеджером клуба. Тренируй свою команду, покупай легендарных игроков. Кстати, известные футболисты очень реалистичны. Интересно, что футбольные звезды очень похожи не только лицом, но и стилем. Так, какие-то удары сделает только Азару, свою манеру игры продемонстрирует Месси, а Неймар покажет не только блестящую технику, но и подавляется на траве.
Также ты сможешь играть как отдельный игрок в части "Стать легендой". Тогда тебе предстоит путь к вершине карьерной лестнице. Пройти испытание будет не так и просто, поэтому сосредоточься и постарайся не совершать ошибок. Соперников также будет много, поэтому тебе придется придумать хорошую тактику.
Также возможно настроить высоту стрижки газонов и различные варианты погоды – снег, дождь, солнце. Это влияет на игроков и предвидение мяча. Конечно, в снег или дождь мяч будет медленнее. А это вносит дополнительные переменные в игру. В игре есть большое количество лиг, а именно представлены 13 стран.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3470
Память: 4Гб
Видеокарта: GTX 670
Жесткий диск: 23Гб
Геймплей
Обзор игры
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий