Новые игры » Стратегии » War Mongrels (2021) PC | Portable торрент
War Mongrels (2021) PC | Portable скриншот 1
War Mongrels (2021) PC | Portable скриншот 2
War Mongrels (2021) PC | Portable скриншот 3

Скачать игру War Mongrels (2021) PC | Portable новая версия на ПК

Пожаловаться
War Mongrels (2021) PC | PortableВ сюжет вошли события Второй мировой. В отличие от других игр данной тематики, здесь разработчики сделали упор на самую темную сторону войны. Кроме геройских подвигов, включены истории о военных преступлениях, пытках и убийства пленных и гражданских. На этих противоположных моментах основан игровой процесс.
Манфред и Эвальд – центральные персонажи, втянуты в международный конфликт. Отправляясь на фронт, они не представляли с какими ужасами и зверствами им придется столкнуться. За отказ от участия в расстреле местного населения их отправляют в штрафной батальон. Они вынуждены дезертировать из армии вермахта, чтобы спасти собственную жизнь. Дальше им предстоит стать частью отряда сопротивления и продолжить борьбу с насилием.
В дальнейшем они соберут больше союзников. Каждый герой должен спасти себя, защитить как можно больше мирных жителей. Убежать от войны не удастся, придется сражаться до конца. Успех прохождения миссии зависит от правильной комбинации уникальных навыков, имеющихся у каждого персонажа. Игроку предоставится возможность применить целый арсенал оружия, а также провести диверсии, устранить врага без лишнего шума, пробраться стелсом. Предусмотрен корпоративный режим на 2-х участников.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 (SP1)/8.1/10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i5-7400.
Память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 / AMD Radeon R9 270, DirectX 11
Геймплей
Обзор игры

Скачать торрент War Mongrels (2021) PC | Portable бесплатно

Скачать торрентомРазмер torrent: 60,71 KbСкачиваний: 19Файл: War_Mongrels.torrent
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий