Новые игры » Приключения » The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition торрент
The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition скриншот 1
The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition скриншот 2
The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition скриншот 3

Скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition новая версия на ПК

Пожаловаться
The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary EditionНовое переиздание всемирноизвестной ролевой игры. Разработчики оставили сюжетную линию и геймплей без изменений, улучшили качество графики и эффекты, добавили ранее не известных боссов, интересные квесты, заклинания. По сюжету герой Довакин должен сразиться с могучим драконом Алдуином. Класс игрока выбрать не удастся, зато перед началом приключения у пользователя есть возможность выбрать своему персонажу внешность, пол и расу. Можно стать каджитом, бритонцем, имперцем или кем-нибудь другим. Навыки прокачиваются постепенно, чем чаще ими пользоваться, тем быстрее придет мастерство.
В этой версии у пользователя появилась возможность вступить в несколько гильдий одновременно. Теперь Довакин может быть частью Гильдии Воров, Стражей Рассвета, Имперского Легиона, Бардов, Темного братства, Клинков, Соратников, Коллегии Винтерхолда и Братьев Бури. Главному герою досталась уникальная способность – Крики, применяя ее получится отбросить врагов в стороны или совершить стремительный рывок. В поединке можно пользоваться мечом, парными кинжалами, магией. Арсенал включает стрелковое вооружение и оружие для ближнего боя. На карте расположены 9 городов, небольшие поселки, отмечены лагеря и множество данжей.

Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1GB /AMD HD 7870 2GB
Жесткий диск: 18.7 GB
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Все официальные DLC и CC-моды, вошедшие в стартовый релиз Anniversary Edition, включены и активированы (в каждой предложенной здесь раздаче). Вошедшие в издание дополнения и моды из CC не должны отображаться во вкладках Creation Club (клуб творчества) и Mods (модификации). Контент от платных модов, включенных в это издание, становится доступным планомерно, по мере прохождения игры.




Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий