Новые игры » Шутеры » Far Cry 6 торрент
Far Cry 6 скриншот 1
Far Cry 6 скриншот 2
Far Cry 6 скриншот 3

Скачать игру Far Cry 6 repack новая версия на ПК

Пожаловаться
Far Cry 6Far Cry 6 - новая глава в знаменитой франшизе от Ubisoft. На этот раз игроку предстоит сражаться за свободу народа Яры, островного государства недалеко от Кубы. Ярой управляют диктатор Антон Кастильо и его юный сын Диего. Когда Антон Кастильо ввергает страну в международную изоляцию и лишает граждан многих политических и гражданских прав, формируется Libertad, партизанская группа, целью которой является освобождение Яры от диктаторского режима. Протагонист игры, Дани Рохас, может быть как женщиной, так и мужчиной по выбору игрока. Вопреки своему желанию покинуть страну, протагонист оказывается втянутым в борьбу Libertad против несправедливости.
Эта версия – самая обширная часть франшизы, в которой игрока ждет открытый мир в Южноамериканском сеттинге с джунглями, морскими берегами и городами. Геймплей игры представляет собой шутер от первого лица. В руках Дани Рохас – большой арсенал оружия: пистолеты, ружья, автоматы, гранаты, ножи, мачете, луки и многое другое. Игрок имеет возможность создавать лагеря повстанцев и улучшать их, получая бонусы к навыкам, открывая точки быстрого перемещения по карте и нанимая новых рекрутов в свои ряды. Кроме того, игрок может использовать животных как компаньонов, которые будут помогать в бою и исследовании открытого мира.
Игра выпущена в четырех изданиях. Стандартное издание (Standard Edition) включает только основную игры. Издание Делюкс (Deluxe Edition) включает игру и набор Ultimate, в котором содержатся три костюма для главного героя. Золотое издание (Gold Edition) состоит из основной игры и сезонного пропуска (Season Pass), дающего доступ к дополнениям для игры. Максимальное издание (Ultimate Edition) включает игру, Season Pass и набор Ultimate.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon 460
Жесткий диск: 79.5 GB
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Это Portable версия, скачали и запускаете сразу, если будет обновление, то перехешируете файл и докачиваете изменения.
*По пути Far Cry 6/bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный Вам язык интерфейса
**Меняется в настройках игры (Настройки - Звук - Интерфейс и звук) (только русский и английский, при выборе других языков персонажи будут немыми; также у Вас не будет никаких субтитров!)



Скачать торрент Far Cry 6 бесплатно

РАЗМЕР 79.47 GB
Скачать торрентомРазмер torrent: 108,75 KbСкачиваний: 183Файл: far_cry_6-1.torrent
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий