Новые игры » Приключения » Syberia: The World Before торрент
Syberia: The World Before скриншот 1
Syberia: The World Before скриншот 2
Syberia: The World Before скриншот 3

Скачать игру Syberia: The World Before repack новая версия на ПК

Пожаловаться
Syberia: The World BeforeSyberia: The World Before вызывает массу споров и прежде всего с точки зрения визуала и сюжетной линии. 1937 год, Дане Роуз предстоит выступить в сопровождении оркестра в центре Вагена и если все пройдет хорошо, ее ждет престижная учеба в Париже. Жизнь меняется, когда Дана едет в горный летний лагерь подзаработать и там влюбляется. В это время фашизм активно распространяется по миру, семья будущей артистки страдает от обстрелов. В 2004 году Кейт Уокер в плену на соляной шахте в компании с неформалкой Катюшей. Однажды они находят в пещере таинственный рисунок, и под одобрение Катюши Кейт решает найти девушку-натурщицу с портрета. Кейт перемещается в привычных локациях и они, к слову, недостаточно проработаны. Тюрьма в недрах рудников напоминает советский Гулаг и декорации как штрихи рисуют общую, невнятную картинку. Городок в Альпах-это просто скопированные домики, которые не отличить друг от друга. Выглядит это все картонно и как-то неинтересно. Выручает только трамвайчик, которым управляет машинист. В истории переплетаются судьбы двух непохожих героинь, но даже это нисколько не интригует, наверное, не хватает супердевушке мотивации. Отправляется в опасное приключение просто так, хотя когда ее это волновало.
Музыка Инона Зура-лучшее, что есть в игре. Самая красивая и волшебная сцена- выступление Даны на площади. Девушка играет на пианино “Лебединую песню” и в такт ей выступает оркестр, улицу наполняют золотые лебеди, а музыка возносит Дану над землей. Путь до Даны у игрока не наполнен головоломками или квестами, первая встречается практически в самом конце. Надо раскрутить металлическую сферу, но это тоже делается автоматически при помощи одних и тех же действий.
Геймплей кажется скучным, а диалоги пустыми. Узница Катюша рассуждает о власти, Кейт слепо грезит мечтой о Дане, с персонажами явная напряженка, они картонки с непонятными мотивами. Визуал заставляет патрулировать неспешно и иногда камера не может сфокусироваться на экшн-сценах. Некоторые кадры не несут подсказок или артефактов, но разработчики мастерски раскрывают колорит Сибири.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: i5 6600
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti
Жесткий диск: 20.9 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий