Новые игры » Приключения » Submerged: Hidden Depths торрент
Submerged: Hidden Depths скриншот 1
Submerged: Hidden Depths скриншот 2
Submerged: Hidden Depths скриншот 3

Скачать игру Submerged: Hidden Depths repack новая версия на ПК

Пожаловаться
Submerged: Hidden DepthsSubmerged: Hidden Depths И- игра для тех, кто ценит приятный глазу визуал и любит погрузиться в изучение природы. Задумка не предполагает драйвового экшена или детективной линии, но разработчики постарались сделать сиквел еще более визуально поражающим и заложили актуальную повестку о борьбе за экологию Земли. Судьба брата и сестры продолжает раскручиваться с большей силой. Мику спасает раненого Тику и вместе они дрейфуют в лодчонке по безбрежным морским просторам, по дороге в неизвестность, изучают реликвии и артефакты, открывают таинственные двери и познают тропические островки.
Если в первой части играть приходилось за девочку, то во второй можно выбрать Тику и опробовать его способности. Он лазает по лианам, мастерски управляется с веслами и выполняет акробатические этюды, при этом это не выглядит банально. Иногда, чтобы продолжить путь, нужно отыскать сферу и вставить ее в специальную выемку или опустить мост рычагом, который не сразу заметишь.

Геймплей захватывает детальной проработанностью деталей, хочется раскрыть все тайны. Не идешь дальше, пока не найдешь спрятанные в картинке плюшки. Герои собирают цветки, семена, которые потом Мику использует для восстановления флоры. Не всегда игрок может сразу понять, как перейти на следующий уровень и от этого каждый этап становится еще более интересным. Затопленные руины лодка проплывает на фоне релаксирующей музыки, часами можно останавливаться на любимых локациях. Игрок может быть первооткрывателем и ученым или двигаться по сюжету к финальной сцене. На пути брата и сестру ожидают удивительные животные, реалистичный водный мир и глобальная идея "спасти природу от черной скверны".

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 4 Core 3.0+ GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R7 260X
Жесткий диск: 12 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий