Новые игры » Приключения » V Rising торрент
V Rising скриншот 1
V Rising скриншот 2
V Rising скриншот 3

Скачать игру V Rising новая версия на ПК

Пожаловаться
V RisingПроснувшись в V Rising - в давние времена миром владели и управляли вампиры и никто не мог им противостоять. Людям надоело терпеть несправедливость, они взбунтовались против них, и тирания кровососущих закончилась, и они ушли в тень. Их время снова приходит, и они готовы сразиться, чтобы стать выше в пищевой цепочке. Теперь они в поисках места для резиденции.
Первое сооружение – сердце цитадели, которое будет питаться кровью убитых врагов. Скорее не ей, а некой эссенцией из нее. Данный ресурс является достаточно важным в этом мире. От количества данной жидкости зависят возможности игрока по расширению замка, это сильно влияет на его размеры.
Если сердце твердыне уже полное, то можно заняться повышением комфорта. Установка гроба поможет выжить во время солнечного дня. А складывать добытые ценности можно в сундуки, если последние будут стоять в замке. Окружить собственные владения стеной необходимо, если имеется достаточное количество золота.
На съедения подопечных можно отдать любое существо, которое попадется. Пополнения крови от разных существ влияет на появление способностей. При высасывании красной жидкости из разбойника повысится шанс крита и скорость перемещения. Если жертва была животным, то персонаж получает повышение защиты и регенерации.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
Жесткий диск: 7 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:


Скачать торрент V Rising бесплатно

РАЗМЕР 6.25 ГБ
Скачать торрентомРазмер torrent: 313,06 KbСкачиваний: 35Файл: v-rising.torrent
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий