Новые игры » Инди » KINGDOMS v0.635 торрент
KINGDOMS v0.635 скриншот 1
KINGDOMS v0.635 скриншот 2
KINGDOMS v0.635 скриншот 3

Скачать игру KINGDOMS v0.635 repack новая версия на ПК

Пожаловаться
KINGDOMS v0.635KINGDOMS (Кингдомс) – легкая и интересная игра, оказывается тяжелее по мере прохождения. Именно эти слова звучат в голове при первом прохождении. Главная задача – защищать крестьян от монстров, выполняя задачи. Демоны-монстры начинают атаковать все быстрее, их количество значительно увеличивается. До такой степени, что в них не успевают стрелять, и побеждать их все непросто, и труднее.
После этого, из ниоткуда начинают появляться различные фантомы, их стремление устранить строителей, и помочь демонам-монстрам выиграть. Спокойный старт становится игроку Раем, он чувствует себя расслабленно. Внезапные нападения заставляют напрячься и атаковать все усерднее и усерднее. Никогда не знаешь, во что перевоплотится спокойное и приятное исполнение. Чтобы создавать последующие миссии, нужно потрудиться и собраться с духом.
Каждую игру становитесь королем, который сидит на коне посреди огромного и красивого леса. Тратите деньги на крестьян, строя покупая. Графика не плохая, показано все удобно и комфортно. Легко понять, где что находится, как что использовать. Разобраться в сюжете невероятно быстро, благодаря удобности управления меню. Люди и замки отлично прорисованы.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz двух-ядерный
Память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Жесткий диск: 4Гб
Геймплей
Обзор игры
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий