Новые игры » Симуляторы » Train Simulator 2020 торрент
Train Simulator 2020 скриншот 1
Train Simulator 2020 скриншот 2
Train Simulator 2020 скриншот 3

Скачать игру Train Simulator 2020 repack новая версия на ПК

Пожаловаться
Train Simulator 2020Train Simulator 2020 – предстоит стать машинистом и пройти путь от новичка, до умелого профессионала. После обучения, игроку предоставляется возможность сыграть в карьеру, где есть возможность управлять различными поездами. Сам путь начинается с выбора рейса и сложности управления, после чего игрок получает полную свободу действий, и должен в ручном режиме переключать рычаги и запускать двигатель. Кроме того, нужно следить за комфортом пассажиров, останавливаться на всех нужных станциях, не превышать установленную скорость на дороге.

Каждый рейс приносит опыт и деньги. Кроме пассажирских перевозок, в игре доступны грузовые. В этом случае нужно доставлять груз с пункта "А" в пункт "B" следя за отведённым временем и другими параметрами. Предоставляется реалистичное поведение локомотива, сменяемые сутки, приближенные к реальности погодные условия, реальное поведение пассажиров и огромный парк железнодорожного транспорта. Есть дополнения, открывающие другие страны: Канада, Австрия, Швейцария, Япония, и Южная Африка.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 4330
Память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Жесткий диск: 40Гб
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Изменить язык на Русский: SmartSteamEmu: 'SmartSteamEmu.ini' - Найти строку "Language=" и переписать с English на Russian
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий