Новые игры » Стратегии » Age of Empires IV торрент
Age of Empires IV скриншот 1
Age of Empires IV скриншот 2
Age of Empires IV скриншот 3

Скачать игру Age of Empires IV новая версия на ПК

Пожаловаться
Age of Empires IVИгра является продолжением одноименной серии. Сюжет игры-стратегии переносит геймера в Средневековье. В данном проекте франшизы охватывается больший временной отрезок. Такое изменение дало возможность для улучшения различных технологий и максимально разнообразило игровой процесс. Игроков ждет множество ярких эпичных моментов и неоднозначные повороты судьбы.
В этой версии компьютерной игры в реальном времени присутствует мультиплеерный режим, теперь можно устраивать бои со своими друзьями и случайными пользователями или в кооперативе сразиться с искусственным интеллектом.
Исторические личности в выбранном временном отрезке стали главными действующими персонажами в одиночных сценариях. Геймеров порадует и удивит художественная интерпретация различных фактов из жизни героев, умело вплетенная в игровой процесс.
Преимущества и недостатки будут у каждой страны. Например, англичане на старте имеют спокойный геймплей, подходящий для сбора необходимых ресурсов, в то время как монголы в начале имеют сильную кавалерию. Эти важные особенности позволят игроку использовать разные тактики во время военных действий и при развитии экономики и инфраструктуры.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6300U / AMD Ryzen 5 2400G
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Intel HD 520
Жесткий диск: 62.8 + 132 GB 4K HDR видео
Геймплей
Обзор игры
Важно:


Скачать торрент Age of Empires IV бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий