Новые игры » Приключения » The Dark Pictures Anthology: House Of Ashes торрент
The Dark Pictures Anthology: House Of Ashes скриншот 1
The Dark Pictures Anthology: House Of Ashes скриншот 2
The Dark Pictures Anthology: House Of Ashes скриншот 3

Скачать игру The Dark Pictures Anthology: House Of Ashes новая версия на ПК

Пожаловаться
The Dark Pictures Anthology: House Of AshesВ третьей части антологии пойдет речь о событиях на Ближнем Востоке. Американские солдаты во время войны вели поиски склада химического оружия. Они отправились исследовать пещеры, где обнаружили старый заброшенный шумерский храм. Это было местом заточения повелевающего ветрами мифического демона Пазузу. Вторгшись в его логово, военные выпустили древнее чудовище и прочих монстров наружу. С этого момента для героев начинается игра на выживание.
Группа состоит из 5-ти человек, у каждого есть своя предыстория, характер и мораль. Им предстоит столкнуться не только с монстрами, но и с моральным выбором: спасать или уничтожать. Вместе с военными в катакомбах оказались местные жители, устроившие засаду на солдат. У игроков есть выбор: объединиться, чтобы выжить, или использовать и уничтожить мирных граждан. Финал всегда не предсказуем за счет многочисленных вариантов развития событий.
Повествование меняется в зависимости от принимаемых решений. Время от времени появляется возможность исследовать локации и отыскивать различные полезные предметы. Также будет возможность изучить древние дневники, чтобы вникнуть в историю происхождения зловещего места.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960, 4 GB / AMD Radeon R9 380
Жесткий диск: 48.2 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий