Новые игры » Шутеры » World War Z: Aftermath торрент
World War Z: Aftermath скриншот 1
World War Z: Aftermath скриншот 2
World War Z: Aftermath скриншот 3

Скачать игру World War Z: Aftermath repack новая версия на ПК

Пожаловаться
World War Z: AftermathУчастники кроссплатформенного шутера в одиночку или в кооперативном режиме противостоят зомби-апокалипсису. В сюжете наряду со старыми миссиями появились не менее увлекательные новые задания. Толпы ходячих мертвецов заполонили весь земной шар, предстоит отвоевать у захватчиков Ватикан, разыскать выживших на Камчатке, а также выполнять ежедневные задачи, за которые выдаются специальные бонусы и модификации для настройки оружия.
Улучшенная боевая система геймплея ни в чем не ограничивает игрока, сражаться можно с двух рук, используя серп, тесаки, реализуя различные приемы. В качестве нового противника выступит армия кровожадных крыс, не уступающих в беспощадности самим зомби.
Перед началом приключения предлагается выбрать класс героя: палач, медик, технарь, защитник, стрелок, подрывник, оператор дрона и истребитель. Каждый герой владеет индивидуальными способностями, игровым стилем и имеет уникальные навыки. В шутере доступен вид от первого лица. Прохождение игры включает дополнительный режим, где на игроков обрушивается волна врагов, при этом каждая следующая схватка становится более сложной, а количество противников увеличивается.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-3220 / AMD A10-5700
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 650Ti / Intel 630 / Radeon HD 5870
Жесткий диск: 49.8 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:


Скачать торрент World War Z: Aftermath бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий