Новые игры » Шутеры » Evil Dead: The Game торрент
Evil Dead: The Game скриншот 1
Evil Dead: The Game скриншот 2
Evil Dead: The Game скриншот 3

Скачать игру Evil Dead: The Game новая версия на ПК

Пожаловаться
Evil Dead: The GameEvil Dead: The Game основной игровой режим – противостояние демона и выживших. В нем несколько людей, состоящих в команде, пытаются противостоять представителю зла. Управление на всех главных героях осуществляют игроки (можно играть вместе, а можно сыграть против ботов) и формат такой: четыре на одного. Но у стороны Зла будет все равно преимущество за счет разных приспешников, скелетов и других существ тьмы.
У черта свои задачи на игру, а у игроков – другие и совершенно противоположные. Люди стараются найти разные фрагменты карты, а другая сторона пытается найти выживших, а также он строит козни в местах, которые интересны людям. После собрание карты воедино, нужно раздобыть кинжал и получить потерянные страницы. Тогда происходят основные действия и лобовые столкновения противоборствующих сил.
Чтобы победить, нужно подобрать сбалансированную команду. Человечество имеет несколько классов это: лидер, воин, охотник, помощник. Каждый занимается своими делами и имеет уникальные способности, отличные от других классов. Подлатывать раны будет Шерил, урон на себя возьмет Генрих, а Эд может использовать уникальный фонарь, который способен обезвреживать ловушки, поставленные врагом.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-7700 или AMD Ryzen 2600X
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 Ti
Жесткий диск: 13 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Способ больше не актуален. Будет ли новый фикс - неизвестно.
Следите за обновлениями.

Скачать торрент Evil Dead: The Game бесплатно

РАЗМЕР 10.2 ГБ
Скачать торрентомРазмер torrent: 57,2 KbСкачиваний: 113Файл: evil_dead_the_game.torrent
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий