Новые игры » Приключения » POSTAL 4: No Regerts торрент
POSTAL 4: No Regerts скриншот 1
POSTAL 4: No Regerts скриншот 2
POSTAL 4: No Regerts скриншот 3

Скачать игру POSTAL 4: No Regerts новая версия на ПК

Пожаловаться
POSTAL 4: No RegertsСюжет
Уже прошло много времени, как главный герой угробил остров Парадиз, но он остался таким же раздолбаем. Он и его пес катались на трейлере по стране, и он стал им заменой и дома, и машины. В какой-то момент дела ухудшились. Он отправляется в город Эденсин, и в нем попытается отыскать счастье.
Работы, за которые берется персонаж, идут наперекосяк. Он устраивается в тюрьму – там происходит бунт, он заходит в незнакомый район и тут же его похищают. Подружился с мэром? А он заставляет уговаривать жителей, чтоб те дали согласие на установку биде. Пошел спать? Попался в плен к злобным культистам.
Показывают неделю из жизни Чувака, который постоянно вляпывается в нелепые ситуации. Протагонист собирает петиции, как и в прошлых частях и работает в компании, которая занимается созданием игр.

Геймплей
Основная геймплейная составляющая совсем не изменилась. Ежедневно ему нужно выполнять странные миссии и стоически преодолевать разные препятствия. Даже самые простые квесты заканчиваются целой бойней с кучей трупов, которыми наполняются коридоры и улицы.
В арсенале множество пушек: пистолет, дробовик и автоматы.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2.5 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ
Жесткий диск: 19 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:


Интерфейс игры (кнопки, меню и т.д.) не переведен на русский. В игре есть русские субтитры, выбираются и включаются в настройках игры (Settings - Audio).

Скачать торрент POSTAL 4: No Regerts бесплатно

РАЗМЕР 18.5 ГБ
Скачать торрентомРазмер torrent: 193,68 KbСкачиваний: 2Файл: postal-4_-no-regerts-2022.torrent
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий