
Игра очень спокойная и расслабляющая. Во многом благодаря отсутствию военных действий, на города никто не нападает, не нужно завоевывать новые территории, игроку предстоит только развивать, созданные им, миры. Персонажи улучшают свои навыки, по мере прохождения, а технологический прогресс способствует изучению не только новых клеток, но и вселенной. Такое разнообразие не позволит игроку заскучать от однообразного развития города.
Из-за природных бедствий пострадала не одна планета, поэтому при расширении колоний, придется исследовать климатические условия, природные ландшафты и таящиеся в них опасности. Несмотря на то, что в игре нет вражеских армий, в ней присутствуют огромные китообразные существа с плавниками, способными уничтожать планеты и города.
Предстоит не только строить города и расширять свои владения, но и совершенствовать население. Поскольку это градостроительный симулятор, то нужно учитывать желания и потребности жителей. Делать все возможное, чтобы жители были довольны, добывали больше ресурсов, быстрее осваивали новые планеты.
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4300U
Память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550 Ti
Жесткий диск: 1Гб
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Обновлено до 1.0127Скачать торрент Before We Leave бесплатно
Скачать торрентомРазмер: 24,3 KbСкачиваний: 9Файл: before_we_leave.torrent
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!