Новые игры » Шутеры » Cyberpunk 2077 торрент
Cyberpunk 2077 скриншот 1
Cyberpunk 2077 скриншот 2
Cyberpunk 2077 скриншот 3

Скачать игру Cyberpunk 2077 repack новая версия на ПК

Пожаловаться
Cyberpunk 2077Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) – добро пожаловать в Найт-Сити, где нищета органично соседствует с роскошью. Где можно запросто получить пулю прямо на улице или разбогатеть, практически ничего не делая. Уровень преступности достиг просто запредельного уровня, однако это лишь развязало руки представителям закона. Жёсткие меры борьбы с бандитизмом затрагивают не только правонарушителей, но и обычных граждан, случайно оказавшихся не в том месте.
Молодой наёмник Ви, не понаслышке знающий все тяготы уличной жизни, случайно оказывается в водовороте головокружительных событий. В ходе неудачного вооружённого налёта, бандит получает пулю и едва не расстаётся с жизнью. Чтобы не позволить ему умереть из-за повреждённых имплантов, напарник внедряет в голову героя украденный цифровой чип. В скором времени Ви приходит в себя, но постепенно начинает замечать некоторые странности.
Оказалось, что вживлённый чип содержал в себе личность погибшего более пятидесяти лет террориста Джонни Сильверхенда. Теперь персонаж постоянно видит цифровой призрак мёртвого экстремиста, желающего завершить то, что не смог закончить полвека назад. С помощью Ви, Джонни намерен не только уничтожить зарвавшуюся могущественную корпорацию, но и заставить гореть в огне погрязший во грехе Найт-Сити.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3570K
Память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780
Жесткий диск: 70Гб
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Запустить игру с файла Cyberpunk2077.exe в папке Cyberpunk 2077binx64
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий