Новые игры » Инди » ASTRONEER v1.17.89.0 торрент
ASTRONEER v1.17.89.0 скриншот 1
ASTRONEER v1.17.89.0 скриншот 2
ASTRONEER v1.17.89.0 скриншот 3

Скачать игру ASTRONEER v1.17.89.0 repack новая версия на ПК

Пожаловаться
ASTRONEER v1.17.89.0ASTRONEER (Астронеер) — предлагаем вашему вниманию потрясающую яркую игру-песочницу, в которой геймеры будут путешествовать по Галактике и исследовать далёкие планеты. Станьте настоящим астронавтом, отчаянно мчащимся навстречу неизведанному.
В компании других игроков, вы сможете приняться за изучение неведомых космических тел, на которых позволено строить собственные базы. Для этого необходимо хорошенько изменить ландшафты, копая и разрушая объекты, мешающие стройке. Помимо этого, на каждой планете нужно искать важные редкие ресурсы, благодаря которым можно выжить в опасных условиях. Геймплей строится по всем правилам других песочниц: прежде всего обеспечить выживание персонажа, а потом заниматься всем остальным.
Astroneer отлично демонстрирует все сложности людей, очутившихся в неблагоприятном для жизни окружении. Бедняге первопроходцу будет совсем непросто адаптироваться к агрессивной среде, однако иного выхода нет. Скорее ищите то, что можно переработать в драгоценный кислород, собирайте ресурсы на строительство базы, позволяющей укрыться от бури, а также погружайтесь в недра таинственных планет, скрывающих в себе удивительные секреты. Ищите друзей, которые помогут выжить, но опасайтесь и предательства с их стороны.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2ГГц Двух-ядерный
Память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Жесткий диск: 2Гб
Геймплей
Обзор игры
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий