Новые игры » Симуляторы » eFootball PES 2020 торрент
eFootball PES 2020 скриншот 1
eFootball PES 2020 скриншот 2
eFootball PES 2020 скриншот 3

Скачать игру eFootball PES 2020 новая версия на ПК

Пожаловаться
eFootball PES 2020Сентябрь - месяц футбольных симуляторов. PES 2020 - на этот раз с префиксом eFootball - дебютировал раньше, чем FIFA, и трудно не создать впечатление, что немного больше времени на последние штрихи определенно поможет в первом приеме производства.
PES 2020, конечно, по-прежнему остается почти идеальной игрой, и поэтому игроки решают отобрать мяч у японской Konami. Игра, однако, приветствует вас множеством окон при запуске, в которых создатели признают, что некоторые элементы не были полностью разработаны, и это устаревшие составы из текущего сезона.
Так что у нас создается впечатление немного грубоватого продукта, но оно проходит, когда мы запускаем первый матч. И вот первый сюрприз - игровой процесс, хотя и похож на прошлогодний, заметно медленнее и требует большей точности, но все же вознаграждает отвагу и определенное количество безумия и риска на поле.
Вфутболе, особенно в случае с крупнейшими командами, было уделено внимание тому, чтобы как можно точнее воспроизвести стиль популярных футболистов. Благодаря этому мы получаем большее преимущество, если регулярно следим за футбольным миром.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3470
Память: 4Гб
Видеокарта: GTX 670
Жесткий диск: 40Гб
Геймплей
Обзор игры
Важно:
1) Добавляем в стиме eFootball PES 2020 LITE на свой аккаунт (желательно использовать новый аккаунт или ненужный). Для этого нажмите "Установить игру". Непосредственно устанавливать игру потом не нужно. 2) Запускаем Settings.exe из раздачи и настраиваем параметры игры под себя.3) Запускаем игру с помощью PES2020.exe из раздачи. При этом у вас должен быть открыт стим с тем аккаунтом, на котором добавлена Lite версия.У вас запустится полная версия игры.
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий