Новые игры » Приключения » Destroy All Humans! (2020) торрент
Destroy All Humans! (2020) скриншот 1
Destroy All Humans! (2020) скриншот 2
Destroy All Humans! (2020) скриншот 3

Скачать игру Destroy All Humans! (2020) repack новая версия на ПК

Пожаловаться
Destroy All Humans! (2020)Destroy All Humans! Remake – выглядит фантастически. Крошечные детали, которые невозможно было различить в стандартном разрешении, теперь находятся впереди и в центре. Объекты в витринах. Трещины на тротуаре. Орнамент на военной форме. Вы все это видите.
Переделка игры подобного рода должна быть немного более устрашающей, чем переделка чего-то вроде платформеров. В полуоткрытых мирах гораздо больше места для ужасных неприятностей, чем при движении персонажа по линейному пути.
В «Destroy All Humans!» присутствует элемент случайности. Действительно, часть удовольствия заключается в том, чтобы бегать по мини-открытым мирам игры и вызывать полный хаос. Новая версия игры должна быть способна воспроизвести этот беспредел, не выходя за рамки параметров оригинала.
В этой новой версии кружение вокруг Вашингтона, округ Колумбия, взрывающихся достопримечательностей с инопланетным оружием выглядит как то, что вы можете увидеть в высокобюджетном боевике, но взрывы занимают точно такое же количество времени и наносят точно такой же урон, как и в оригинал.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5-4690K
Память: 6Гб
Видеокарта: GTX 960
Жесткий диск: 25Гб
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Обновлено до полной версии 1.0.2512
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий