Новые игры » Приключения » Far Cry 6 (Фар Край 6) торрент
Far Cry 6 (Фар Край 6) скриншот 1
Far Cry 6 (Фар Край 6) скриншот 2
Far Cry 6 (Фар Край 6) скриншот 3

Скачать игру Far Cry 6 (Фар Край 6) repack новая версия на ПК

Пожаловаться
Far Cry 6 (Фар Край 6)Игрок попадает в вымышленный мир островного государства под названием Яра. Прообразом в реальной жизни стала Куба, но создатели переработали и разнообразили концепцию свободолюбивого острова и предложили свои виденье.
Остров Яра представляет собой красивый высокодетализированный мир-открытку, но где присутствует упор на реализм, а также внимание к разным деталям. Кислотные цвета изменены на более умеренные и не такие яркие: пляжи стали не чересчур желтыми, а вода - менее голубой. Густые джунгли сменились пальмами и лиственными лесами. Огромный мир открывается игроку, где есть большие скалистые горные хребты, глубокие реки, широкие долины и болотистые низины с соответствующей для субтропиков флорой и фауной.
Основная концепция игры заключается в том, что есть «добрые повстанцы», которые борются против злого диктатора. Есть миссии, толкающие сюжет вперед, а есть, которые являются лишь филлерными и вам приходится просто бегать по карте туда-сюда.
Нужно отметить то, что в игре лучше всего раскрыты отношения антагониста и сына. Зовут диктатора Антон и он, являясь харизматичным лидером, пытается сделать государство вновь великим.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon 460
Жесткий диск: 80.1 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:



Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий