Новые игры » Инди » Out There: Oceans of Time торрент
Out There: Oceans of Time скриншот 1
Out There: Oceans of Time скриншот 2
Out There: Oceans of Time скриншот 3

Скачать игру Out There: Oceans of Time новая версия на ПК

Пожаловаться
Out There: Oceans of TimeЖанр этой игры: рпг, приключение. Она сделана в фантастической стилистике. Вы управляете космическим судном Организации, у которой имеется важная миссия: транспортировка преступника под именем Архонт, выходящего из расы лордов. Его ждет пожизненное заключение на планете, которая является целой тюрьмой. Но все идет наперекосяк.
В обучении нам приходится отремонтировать один из модулей корабля и сделать ему дозаправку. Основной сюжет в это время продолжает двигаться и механику, и капитану приходится бежать, используя капсулы для спасения. В ходе обучения нам показывают новый режим игры, называющийся экспедиция.
Проходит сто лет, представители Организации не выходят на связь, а Архонту удалось поработить целую галактику. Игроку нужно вновь поймать главного антагониста и посадить его в тюрьму.
Геймплей
Ячейки в судне могут быть 3 типов: ресурсные, технологичные и модульные. Тип ячейки можно менять, но сделать это придется платно, используя разные ресурсы, такие как: железо, кремний, медь.
На ресурсных квадратах имеются минералы и растения; на технологических ведется строительство движков, телескопов и бурильных установок; а модульные отвечают за экипаж, с помощью них можно увеличивать количество членов корабля, а также они позволяют повысить комфорт и моральный дух.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3570k 3.40 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NIVIDA GeForce GTX 770
Жесткий диск: 10 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий