Новые игры » Инди » ANNO: Mutationem торрент
ANNO: Mutationem скриншот 1
ANNO: Mutationem скриншот 2
ANNO: Mutationem скриншот 3

Скачать игру ANNO: Mutationem новая версия на ПК

Пожаловаться
ANNO: MutationemИгра сделана в сеттинге киберпанка и в пиксельном стиле. Двухмерный боевик, где имеются ролевые элементы. Главная героиня Энн имеет неизлечимую болезнь, из-за которой она постоянно впадает в ярость. От ее поведения страдают близкие люди, а не девушка. Этим недугом болеют многие, но лекарство пока не нашлось. У девушки есть младший братик, пытающийся помочь ей и попадающий из-за этого в беду. Энн идет спасать его.
Игровой процесс
У героини есть световые мечи, с которыми прекрасно умеет обращаться и может совершать двойные прыжки, перекаты. В целом геймплей похож на другие платформеры. Для эффективного убийства врагов нужно делать оружие, покупать чипы, дающие усиление для световых мечей, а опыт можно потратить на изучение новых способностей и перков.
Боевка хоть и кажется примитивной и легкой, но все равно доставляет удовольствие. Битвы с боссами, с одной стороны, легки, но бывают моменты, когда нужно изрядно попотеть, чтобы убить очередного босса. Уже после нескольких убитых главарей понимаешь паттерн поведения во время боя, и битвы становятся легкими.
Визуальная составляющая – просто изумительная. Проработаны и локации, и дизайн, как персонажей, так и врагов, отличное освещение, передающее всю атмосферу кибернетического будущего.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 1030
Жесткий диск: 8 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Anno.exe.
3. Играть.

Дополнение:
- Collector's Upgrade Pack
- Soundtrack
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий