Новые игры » Симуляторы » Arma Reforger торрент
Arma Reforger скриншот 1
Arma Reforger скриншот 2
Arma Reforger скриншот 3

Скачать игру Arma Reforger новая версия на ПК

Пожаловаться
Arma ReforgerИмеется один остров и три фракции, ведущие борьбу. Разное стрелковое оружие, несколько моделей техники на колесах (есть модификации, различающиеся кузовом) три игровых режима: конфликт, масштабные битвы, где происходит захват стратегических лагерей и где нужно удерживать важные точки на карте. Еще один режим, в котором можно стать сценаристом целой миссии. Можно менять окружение, время, ставить погоду, добавлять врагов, с которыми потом ты будешь сражаться. Есть возможность по изучению окружения и вооружения.
Основные события разворачиваются в разгар холодной войны, которая переросла в горячую фазу между СССР и США. Действия происходят в 80-е годы, и основная борьба ведется за остров Эверон, который был существенно улучшен по сравнению с предыдущими сериями игры.
Разработчики постарались над улучшением графики и объектов окружающего мира. Благодаря новому движку игроку открывается шикарный вид, да еще и имеется достойная оптимизация. Использование только одного ядра процессора, как было в прошлых частях, больше нет, вместо этого задействованы все мощности ПК. Хотя в масштабных перестрелках возможны проседания кадров.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-4300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650
Жесткий диск: 16 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2. Установить игру, не снимая галочек в лаунчере Tenoke.
3. Играть
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий