Новые игры » Приключения » Kena Bridge of Spirits торрент
Kena Bridge of Spirits скриншот 1
Kena Bridge of Spirits скриншот 2
Kena Bridge of Spirits скриншот 3

Скачать игру Kena Bridge of Spirits новая версия на ПК

Пожаловаться
Kena Bridge of SpiritsЭкшн-приключение основан на изучение открытого мира и поединках со злыми духами. Главный персонаж девушка Кена. Юная вожатая отправилась в путешествие по мистическому лесу и встретила новых друзей. В многочисленных биомах она нашла маленьких духов-гнилушек, ставших ее верными союзниками и надежными помощниками. С их помощью она усиливает свои способности и получает новые возможности преобразовывать окружающий мир и влиять на живую природу.
Духи-гнилушки очень пугливы, поэтому прячутся по всему магическому лесу, молниеносно передвигаются. Они выполняют важную для всего живого миссию: помогают разлагаться мертвым телам, тем самым сохраняя баланс в природной среде.
Поиски священного алтаря привели героиню в старую деревушки, теперь она должна собрать отряд гнилушников, чтобы изменить окружающую среду, помочь природе и ландшафту преобразиться. Вернув ушедшее величие древнего поселения, Кена сможет почерпнуть силы. Не все лесные духи рады ее появлению в здешних местах, множество грязных и агрессивных существ угрожают ей. Противостоять угрозе ей поможет волшебный посох. Боевая система базируется на различных уворотах, таймингах, парированиях.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: AMD FX-6100 / Intel i3-3220
Память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750 / Nvidia GeForce GTX 650
Жесткий диск: 20.4 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:
Русификатор к игре (звук) можно найти выше под спойлером.



Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий