Новые игры » Приключения » Lost Ark торрент
Lost Ark скриншот 1
Lost Ark скриншот 2
Lost Ark скриншот 3

Скачать игру Lost Ark новая версия на ПК

Пожаловаться
Lost ArkИгра сделана в стиле фэнтези. Придется пойти на поиски важного предмета, зовущегося «Ковчег», но знания о нем утеряны. За артефактом гоняется не только главный герой, но и злые силы пытаются его отыскать, чтобы начать войну за господство. Ценность и необходимость предмета вы узнаете по ходу сюжета.
Графика сделана в изометрическом виде. Боевка выполнена в «классическом» стиле и схожа с боевой системой Diablo. Разработчики сделали 18 классов и у всех имеются уникальные механики и навыки, которые развивает игрок. Отдельный навык можно улучшить, используя разные способы и подгонять под геймплей.
Большой мир, в котором есть традиционные места для охоты и подземелья. Моря, которые можно исследовать на кораблях. Морского контента много, и он является изюминкой данного проекта. Ловля рыбы, поиск сокровищ, покорение новых земель и сражение с боссами – доступно на море.
В PVP можно сражаться, используя разные форматы: арены, поле брани и открытые пространства, являющиеся небезопасными зонами. Схватки с монстрами происходят и в подземельях, и в динамичных ивентах. Можно пойти выполнять миссии и помимо простых заданий, имеются скрытые, обнаруживающиеся, если их заметить.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 460
Жесткий диск: 56 ГБ
Геймплей
Обзор игры
Важно:

!!!Важно: путь хранения дистрибутива игры должен быть обязательно в папке LOSTARK/GameCenter иначе игра не пройдет проверку и нужно будет устанавливать заново.
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий